Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Уборка территорий учреждений потребительского рынка – на контроле Администрации города

28 апреля 2022 года 16:16

28 апреля сотрудниками Управления потребительского рынка, транспорта и связи провели рейдовые мероприятия по проведению весенних работ по уборке территорий.
Посетили торговые центры, магазины и объекты общественного питания.

Обследовано 35 объектов в разных микрорайонах города, в том числе ул. Курчатова, д. 46 (кафе «Чайхана»), ул. Курчатова, д. 44, пр. Маркса, д. 114, торговые центры: «Мост», «Капитал», «Экобазар», «Обними», «Атриум», «Курчатовский», «Малыш», «Коробейники», «Привокзальный», «МАГ» и другие.

Все субъекты потребительского рынка неоднократно были проинформированы о необходимости соблюдать требования Правил благоустройства и озеленения территорий МО «Город Обнинск» и о создании комфортного посещения объектов торговли.

Практически все проверенные субъекты обеспечили уборку от мусора входных групп и подходов к объектам.
С субъектами, к которым были замечания, проведены профилактические беседы. Состояние данных объектов остается на контроле.

Ещё раз обращаемся к собственникам зданий и субъектам сферы потребительского рынка: необходимо создать комфортные и безопасные условия для ваших посетителей и покупателей. Соблюдение Правил благоустройства и озеленения территорий МО «Город Обнинск» обязательны для всех.

 

 

 

Управление потребительского рынка, транспорта и связи Админтстрации города

Рейтинг новости: -11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 30.04.2024 05:37